Добрый вечер!) У меня малый бизнес, открылись и работаем недавно. У меня есть молодой сотрудник - парень, который меня постоянно во всех моментах - вопрос №2707242

зеркалит меня — темп речи, манера, слова и т.д. Иногда копирует слова или тон из руководящей позиции. Хотя должность у него исполнительная. Меня это раздражает. Подскажите как вести себя с ним мудро? Пресекать подобное поведение? Поговорить на эту тему? Или это не столь важно. Но меня это слегка тревожит.

Ответы

кто брал его на работу