гинекология - вопрос №270830

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 6 мая тест показал что я беременна. последние месячные были 8-13 апреля. со вчерашнего утра начались кровянистые выделения, сейчас вроде прошли. присутствует боль внизу живота. также вечером вышел небольшой сгусток крови. помогите пожалуйста, что делать?

1 ответ

Ответы

Вам нужно срочно обратиться к гинекологу, т.к. судя по описанию, у вас начался или уже произошел аборт. Если беременность сохранить не удастся, то необходимо сделать ревизию матки и чистку, чтобы не осталось повода для воспалительных процессов.