Здравствуйте! Чувствуются проблемы с ногами, в частности такие как: деформация голеностопа (развёрнуты в разные стороны при ходьбе), искривление в коленях, оттуда проблемы со спиной (незначительный ос - вопрос №2708380

Здравствуйте! Чувствуются проблемы с ногами, в частности такие как: деформация голеностопа (развёрнуты в разные стороны при ходьбе), искривление в коленях, оттуда проблемы со спиной (незначительный остеохондроз, но дискомфорт в середине спины всеравно присуствует).
Также неудобно ходить (очень быстро рвётся и стирается обувь), невозможно играть в спортивные игры (футбол, хоккей) так как рвётся спортивная обувь, ломаются коньки. Врачи, кроме артропатии коленных суставов неясной этиологии, ничего найти не могут и лечения никакого не назначают, хотя переделал уже кучу снимков и узи коленных суставов, которые ничего плохого не показали.
Подскажите что можно предпринять, чтобы начать нормально, комфортно ходить, бегать, играть в спортивные игры?

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться к профильным специалистам — к ортопедам, к подологам. Да, понимаю, что не во всех городах есть эти специалисты, но если хотите радикально изменить ситуацию — ищите именно этих специалистов