Здраствуйте. Я месяц назад била на медиаментозном аборте и после не била на приеме сейчас сделала тест и он показал две полоски может ли ето бить беременность или потому что все не вишло? - вопрос №2708561

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, беременность очень может быть, надо к гинекологу и на узи.
Здравствуйте. Ольга, бывает и такое, что  во время аборта в матке остается плодное яйцо. Вам нужно обратиться к гинекологу  для осмотра.