Здравствуйте. Мне 18 лет. Я влюбился в мою одноклассницу и совсем не давно рассказал ей о своих чувствах. Она ответила взаимностью, после чего я предложил ей встречаться и она согласилась. После - вопрос №2708599

того, как я ей признался, я узнал, что она уезжает в Арабские Эмираты на неделю и с тех пор еще не видел. Я как всегда ходил в школу, чтобы учиться и познавать. Каждый день, я думал о том, как я буду с ней проводить время, как с ней общаться, дарить цветы и тд. Прошла неделя, она пришла в школу. Я начинаю паниковать, и, голова словно затуманилась. В голову не приходит ни одна идея, допустим, о чем можно с ней поговорить. Хотя, я хотел ее спросить об ее отдыхе, но "струсил". Она "возмущается " на то, что я с ней в школе не общаюсь, а только по перепискам. В следующий день, я с ней немного говорил, специально сел рядом. Говорил больше с ее подругой, и с другими девушками, с кем обычно общаюсь в школе. После школы, я пошел с другом в кинотеатр. Затем, я узнал, что "моя девушка" находилась рядом на каком-то мероприятии.Друг пошел домой, а я пошел в цветочник и купил розу. Затем я ей написал и ждал ответа. Она так и не ответила. Было уже 23:30 и я пошел домой. Примерно в 00:00, она ответила таким образом: "ты меня не уважаешь". После некоторых сообщений, она сказала, что я ее не уважаю и подкатываю ко всем девушкам. После чего, она написала что не хочет со мной больше общаться. Я чуть не пустил слезу. Один день, утром, я ей позвонил и спросил дома ли она. Она сказала, что уезжает в город с родителями. Я пошел в цветочник и купил ей букетик роз. Хотел пойти к ней и поговорить с ней, думал, что успею. Подошел к воротам и начал звонить по звонку. Ответа не было, тишина. Я оставил записочку с розами, бросив их через калитку. Целый день я ждал, чтобы она написала мне. Вечером, она пишет, что я ее подставил, оставив ей цветы. Однажды она меня просила не приносить ей ничего, но я забыл, и Поэтому понял, что она имеет ввиду. Теперь, когда я ей пишу, она не отвечает, игнорирует. Хотя, я ее спрашивал: "ты больше не хочешь со мной общаться?", но Она сказала, что хочет. Раньше она отвечала со скоростью света и мне тоже писала. А теперь, словно, потеряла ко мне интерес. Я могу ее понять, если я ее действительно обидел. Дело в том, что из-за этой девушки у меня бессонница, сердце стучит чаще, появляется откуда-то больше времени. Не знаю, что делать. Я хочу с ней проводить время, делать ей приятно. Она мне очень нравится. Есть план на первое свидание и на будущее. До того, как я ей признался, я мог с ней общаться как с лучшим другом, у нас столько общего, но теперь, все стало хуже. Я стесняюсь с ней говорить, боюсь ей разнравиться. Хотел бы каких-нибудь советов. P.S. Я знаю, что я лох. Еще я вырос на Западе, но теперь живу в СНГ, а тут девушки немного другие, чем там, соответсвенно все сложно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Саша!
Ваши чувства вполне понятны. Вы влюблены. Но это не означает, что девушка питает к Вам ответные чувства.
Чтобы не тянуть время и страдания пригласите ее на свидание и поговорите обо всем.
Постарайтесь коснуться ее руки и посмотреть за реакцией. Если будет выдергивать руку, то шансов маловато.
Если ей понравится прикосновение, то уже лучше.
А в целом помните, что насильно милым не будешь и не старайтесь ее добиться во что бы то ни стало.
Вокруг полно девушек и незаменимых нет.
Найдете себе еще лучше.
Благо, что возраст позволяет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша. Девушки любят внимание и ухаживания, но они очень капризные. Если хотят обидеться, то всегда найдут для этого повод. 18 лет — это ещё юность, зашкаливают гормоны." Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Когда слишком много внимания, то оно душит и другой человек старается взять дистанцию порой неосознанно.