Добрый день, хочу уточнить почему у меня не проходит дискомфорт слева под ребрами, лечение прохожу уже два месяца, омепразол, облепиховое масло, Креон 10000, и диета(почти все время на овсянке) - вопрос №2708910

Похудел на 12 кг, возраст 36лет, рост 184см, вес 102кг, был 114кг, уже надоело есть кашу, хочу узнать как долго мне еще лечится, боль слева не всегда и не сильная, просто дискомфорт, утром встаю все нормально пока не позавтракаю, после начинается, вообще что-то непонятное, тошноты, рвоты вроде бы нет, но нормально поесть боюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вы не написали какой диагноз вам ставится и какие обследование вы прошли. Одно дело, если вы страдаете например хроническим панкреатитом в течении длительного времени, и другое дело если у вас нет такого диагноза и вы за короткий промежуток потеряли 12 кг.  это очень много.Нужно обязательно пройти полное обследование, включая МРТ с контрастированием для установления действительно объективного диагноза.