Появилась маленькая белая сыпь на спине и на коже, что это может быть? - вопрос №2709857

1 ответ

Ответы

Добрый день, Геннадий. Вам необходимо проверить работу печени. Такая картина на коже сигнализирует о неполадках функций печени. Выполните УЗИ абдоминальное, Сдайте б/х крови(АЛАТ, АСАТ, билирубин, белок,, триглицермды, холестерин). Когда подлечите печень, высыпания пройдут самостоятельно. УДАЧИ!