Здравствуйте Проблема с девушкой Поругались уже давно. 3 месяца назад Но общение поддерживаем только в соц сетях При этом говорила что отношений не хочет также как и видеть меня При этом - вопрос №2709968

случайно встретились с ней и она будто все забыла Я обнимал ее целовал и она не сопротивлялась отвращения видно не было При этом после моего вопроса в соц сети все ли хорошо она закатила истерику и отказывается поддерживать какой либо контакт
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Дело в том что может ещё что то что вы не замечали и не говорите об этом. Но для анализа это очень важно узнать!
Сейчас очень не понятно получается...
советую писать мне чтобы мы могли внимательно изучить ситуацию!
Желаю удачи и терпения!
Здравствуйте, Василий. А из-за чего поругались три месяца тому? Ведь этому были, и скорее всего, остаются определенные, конкретные причины. Вот в ходе общения, эта самая причина, возможно как-то и была задета.