Здравствуйте. У моего молодого человека случился такой инцидент , подрался с 3 парнями. Но проблема в том,что он не помнит процесс драки. Говорит что последнее помнит злость . Какие-то провалы в - вопрос №2710688

памяти во время вспышек агрессии.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алла!
Это нормально.
Во время драки нервы очень взвинчены, особенно у не профессиональных бойцов. Поэтому можно не запомнить детали.
Ничего страшного.
Удачи!
Здравствуйте, Алла. Если он был один против троих, то уровень адреналина в его крови был очень высок, что и могло сказаться или отразиться в виде таких провалов.
Здравствуйте.
Это называется аффектом.