Использовпла бепантен крем для устранения зуда в интимной области. Появилось небольшое жжение после нанесения крема. Это нормально? - вопрос №2710801

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Жжение может быть при применении любого крема как индивидуальная реакция. Если вас беспокоит зуд в интимной области нужно выявить его причину. Сдать кровь на сахар и  мазок, если зуд в области половых органов.