Новгородская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, если гражданин из стар СНГ( Таджикистан) возмет в жены гражданку России и при этом усыновит ее детей, через какое время он сможет получить Российское гражданство? - вопрос №2710837

Ответы

Здравствуйте!
Это длительный процесс. При условии, что будет сразу заключен брак и после этого начнется процедура оформления гражданства это потребует не менее 3-4 лет.