Здравствуйте у меня в мазке обнаружены внеклеточные диплококки мне назначили пить амоксиклав поможет ли он при этом? - вопрос №2711047

Ответы

Если у данных микроорганизмов есть чувствительность к выписанному антибиотику, то конечно поможет Если чувствительности нет, и клиническая картина не улучшается, то дня через 3 можно подумать о коррекции лечения.

Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте.  Поможет только на время. Антибиотик желательно  поменять