Здравствуйте!Скажите в следующем году что-то изменится в личном(выйду замуж) или будет разрыв с прошлым и встреча нового мужчины?Елена 22.01.80 - вопрос №2711593

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Замуж не выйдете, и в прошлое уже не вернетесь.
замуж не выйдете и будет разрыв с прошлым, как Вы это называете. но и мужчина новый появится
Добрый вечер. Нет замужества у вас в 2018 году, есть отношения, но они больше новые, так как выходит новое знакомство, середина года у вас. Со старым придется распрощаться, отпустить самое главное. Иначе будет тянуться с вами все в ваше будущее.