Здравствуйте. Почему меня тянет к экстрасенсам и к магии в общем? - вопрос №2711950

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена! Потому, что у вас заложены определенные способности, но они сейчас выражаются не совсем правильно, поэтому вы испытываете двойственное такое состояние неопределенности — в вашем роду по мужской кровной линии скорее всего занимались целительными практиками. Подробно платно по вашей указанной дате рождения.
сказка ложь да в ней намек,
кое на что чего было бы неплохо осознать