У меня есть знакомый, который в плане мышления обычный, может решать математические задачи и учить всякие предметы. Но он очень тупой в плане общения, может начать нести полную ахинею, обругать. - вопрос №2712374

Я с ним общался довольно много ( несколько лет ) и пришел к такому выводу что он скорее всего притворяется т.к не может 20-ти летний парень вести себя как 11-ти летний ребенок при наличии нормального мышления. Признаюсь что в школе в некоторых предметах он был умнее меня, следовательно не имеет явных повреждений мозга. Но это обывательская точка зрения разумеется если наука даст ответ иной то я его приму. Конечно если он будет обоснованным.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!
«В школе… он был умнее меня». В школе знания передаются логическим языком левого полушария.
«Может начать нести полную ахинею, обругать». А это на языке правого полушария.
О разности специализаций правого и левого полушарий в моем блоге:
Язык бессознательного образы и эмоции. Это обоснованный научный ответ.
«Не может 20 летний парень вести себя как 11 летний ребенок». Может, об этом бестселлер Эпика Берна «Игры, в которые играют люди...», найдете в моих блогах
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!