каша с червячками - вопрос №2713249

С женщиной в магазине мыли в ведре с чистой водой огурцы и помидоры, причем порезанные.
Потом она показывала, какую плохую манку купила здесь. Она уже сварила ее и принесла в кастрюле: в манке коричневые червячки или личинки… И сама каша у нее слегка подгорела. Она ложкой вынимала червячков и кидала в мусорку, а потом я сказала, что и вся каша уже не очень, все равно ее не съешь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, с Вами поделиться недовольством, пожалуются или станете свидетелем чьих-то неумелых действий.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила