здравствуйте!к чему сегодня приснилось.иду к озеру,подхожу близко к воде ногами.а вокруг зеленые деревья.а справа на берегу большая с длинными - вопрос №2713365

зелеными до самой земли ветвями ракита(ива).а я думаю:«так красиво.вода, природа.Вот здесь мне надо наполнится энергией, а то у меня ее мало»и, закрыв глаза, вдыхаю в себя воздух, ощущаю прилив.и удовольствие от того, что слушаю песни-квакание лягушек.подхожу к иве.становлюсь под ней и беру две очень длинные ветви в листьях в руки, и от того, что они длинные, как бы ложу на плечи концы.и такой восторг от этих красивых веток от квакания лягушек.с наступающим Вас! спасибо! инфо обо мне я девушка и одинока
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон, на мой взгляд, очень даже приятный! Вы в этом сне и набирались энергии от природы. Ваша душа гуляла в приятных сердцу местах! Но и в жизни не пренебрегайте прогулок по лесу, парку, полю, везде где есть растительность и поменьше людей. Это действительно очень хорошо заряжает! А что-бы найти своего человека, чаще представляйте себя с любимым мужчиной, пытайтесь представить как он выглядит, какие слова говорит, чем занимается. Но, я считаю, что и в одиночестве человек должен чувствовать себя счастливым. Потому что когда мы грустим и внешне выглядим несчастными, то к нам не хочется подходить и знакомиться. А когда мы испытываем удовольствие от жизни, то с нами хочется быть! У вас все будет хорошо, есть ощущение что вы легкий человек и можете выстроить сами свою линию судьбы.С наступающим Новым Годом! Желаю здоровья и счастья! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Природа Вас зовет.Общайтесь с ней как можно чаще, и Вы испытаете удовольствие намного большее, чем во сне.