Любовные отношения. - вопрос №271373

Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Мне 19 лет. Я беременна. Меня бросил парень, вместе были 4 месяца. Уже как полмесяца снится мне каждую ночь. Я пытаюсь его забыть, но пока не очень получается. Лёгкая депрессия, стоит не попить валерьянку, так сразу слёзы. Помогите, что мне сделать, чтобы он мне хотя бы перестал снится....

3 ответа

Ответы

Алена, подобное лечится«подобным». вступив  вновые отношения вы сможете забыть прежнего парня. Жизнь так устроена. что в возрасте18- 23 года люди редко сразу вступают в брак или в долгосрочные отношенияю вы вероятно слышали выражение-«не нагулялся».  Люди, которые сразу развивабт сильные чувства рискуют  попадать в сложные ситуации, подобные вашей. если хотите еще продолжить, выходитев чат

Я думаю, что другие отношения в таком состоянии не выход. Ваша беременность обостряет Вашу чувствительность. Выход я вижу в отвлечении на себя любимую и жизнь, человечка, который растет внутри Вас. Представляете, скоро в Вашей жизни появится тот, для кого Ваша любовь будет самым нужным, самым необходимым в жизни, тот, кто будет любить Вас только потому, что Вы есть. Представляйте, как эта маленькая жизнь растет в Вас. Займитесь собой, гардеробом, прогулками в приятных Вам местах, сходите в театр, музей, кино, наберитесь новых впечатлений, чтобы было чему сниться, кроме бывших. А для полной реабилитации от бывших отношений, обращайтесь к выбранному специалисту.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте, Алена. Для этого нужно мысленно поговорить с ним. Обращайтесь в чат, помогу и научу.