Целый год замечала симпатию со стороны одногруппника. Думала, хорошо, посмотрю, что будет дальше, решила попробовать. После летних каникул все - вопрос №2714322

продолжилось — взгляды, улыбки, шутки со стороны его друзей и так далее. В конце октября он заявил, что против того, чтобы я куда-то с кем-то ходила на свидания, но сам слишком часто приглашать не может — не любит большие компании и частые прогулки, человек такой. Я это знала, согласилась. Сходили один раз в кино, в ноябре затишье. Решила не навязываться, думаю, если будет нужно, если нравлюсь, проявится сам. И вроде бы все начало налаживаться. А сегодня его друг, не выдержав, признался, что у этого парня есть девушка. И была уже тогда, в октябре, даже раньше. И он пытался заставить его признаться, но тот все тянул. Завтра решили с ним поговорить — друг ему признался, что все рассказал. Подскажите, как лучше себя вести? Не кричать, не ругаться, это понятно, но все же. Не представляю завтрашний день…

Ответы

Евгения, вы ни чего не говорите… просто молча  выслушайте и уйдите… Не будет обратной связи… у него хоть чувство вины останется.Можно улыбнуться и уходя помахать рукой.
Мудрости вам и достойного мужчину.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! А что значит:  «И вроде бы все начало налаживаться». У Вас с ним по сути и отношений никаких не было, и даже просто нормального общения. Не стоит и сожалеть.Это человек неуверенный, эгоистичный и к тому же, манипулятор.Оно Вам надо? Думается, что Вы достойны лучшего отношения, чем вранье и манипуляции.
По поводу завтрашнего дня: ведите себя спокойно и ровно. Выслушайте (если он вообще что-то будет говорить, скорее всего будет слушать Ваши аргументы и рассуждения или соглашаясь со всем молча, или агрессивно обвиняя во всем Вас), пожелайте всего доброго и уходите… в свою жизнь, которая хороша и без него, и обещает быть еще лучше. А скорее всего, он вообще завтра на встречу не придет — или сошлётся на занятость, или просто заставит Вас ждать его впустую, без всяких объяснений.
Желаю Вам встретить своего человека, счастья Вам, любви и правильных решений!
С наступающим новым годом!