Здравствуйте,удалила 8 дней назад зуб нижний 6,было воспаление,вчера достала осколки,сегодня была у врача,назначил антибиотики и полоскания,но проблема в том что у меня появился отек и как бы шишка - вопрос №2714324

на щеке над зубом мудрости, он у меня на половину вылез, и очень сильно болит щека, зуб не болит, мог ли отек перейти от удаленого зуба туда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, эта 8, зуб мудрости тоже на нижней стороне? И этот отек, " как бы шишка" появился на высоте воспаления, или тогда, когда вы уже вынули осколки? Тут есть принципиальная разница. Ибо это может быть и отек после удаления осколков, так и иметь самостоятельное течение.Поэтому если хотите разобраться, нужны подробности. Для этого можете зайти в чат для консультации.