Напугала отношениями. - вопрос №271442

Помогите пожалуйста.Такая вот ситуация.Парень с которым я достаточно долгое время общалась, предложил встретится, можно сказать, он настоял на встрече.Я согласилась.Мы хорошо провели время.Он был мил, говорил комплименты постоянно.Вызвал мне такси домой.Все было достаточно обнадеживающе.Но на утро, точнее на вечер, когда он написал мне и в течении розговора я спросила встречаемся ли мы(люблю ясность в отношениях)он ответил что не хочет отношений,и еще сказал: все будет, но позже.Он мне очень понравился, но я сглупила, и напугала его отношениями.Теперь не знаю как найти к нему подход, что сделать что б завлекти его снова но в этот рас уже не к мимолетному флирту а к отношениям? помогите пожалуйста.

Ответы

Здраствуйте, Татьяна!

Мужчины такие существа, что им перед тем как вступать в отношения, нужно все взвесить и потом действовать, тем они и отличаются от нас женщин, ведь мы все делаем быстро и на эмоциях.Мы хотим получить все и сразу, все и по максимуму.Знакомясь с мужчиной, женщина уже в первые минуты знакомства представляет каким он может быть мужем и хочет ли она от него детей.Мужчины смотрят по другому на отношения.

Поэтому дайте ему время определиться, ведь мужчины любят сами делать первые шаги, это дает им ощущение важности, а когда женщина хочет ускорить развитие отношений и первой делает шаги, то мужчина естественно убегает.

Чтобы этого не произшло, преподносите себя как подарок, за который еще нужно побороться.Не сдавайтесь сразу и тем более ни в коем случае не настаивайте на отношениях.Придет время и он сам определится.

Если возникли дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат.

И не забывайте ставить оценки за консультации экспертов.

с ув.Ольга