Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, просто умоляю. Помогите убрать энергетическую привязку к мужу, пожалуйста, не могу больше так жить, я беременна. Морально очень тяжело. Днями плачу. Юлия - вопрос №2714609

22.10.1994, Николай 15.12.1994

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Для начала кто вам сказал что у вас энергетическая привязка к мужу?(энергетичекая привязка возникает при приворотных действиях, зачастую неправильных)это во первых, во вторых вы беременны-никто не возьмется с вами работать т.к это может навредить ребенку.В третьих если привязка есть то она может установиться не между вами а между ребенком и отцом как вариант… так что не стоит себя накручивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эту тему нужно просмотреть детально.