Где-то вычитал,что слишком насыщенная сексуальная жизнь вредна для простаты. - вопрос №2715564

Я понимаю, что я не старый, мне 29 лет и может это нормально, но дело в том, что у меня с женой секс от 1-ого раза в день до 5-ти. В основном в рабочие дни по одному разу перед сном, на выходных по раза три- четыре и не одного дня, что бы вообще не было и так уже года три, день в день с гражданской женой!!! Я её хочу и не жалуюсь, но вот задумался… не вредно ли это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Такая частота секса не вредна. Для вашего возраста это нормальная частота. Чем чаще у вас  ПА тем меньше вероятности развития простатита в будущем.  Продолжайте в том же  графике)))