Здравствуйте.Почему бывший парень с которым я общяюсь называет меня мать иногда, и когда встречались,тоже называл.что значит это? - вопрос №2715779

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Что это значит?» — Почему он вас так называет, можно узнать только у него лично. Другой вопрос — Что это для вас значит и почему вас так беспокоит, когда вас называют мать? Возможно с этим словом у вас связаны какие-то сложные воспоминания, которые задеваются этим обращением бывшего парня?