Здравствуйте, начали выступать по телу красные пятна. Они жутко чешутся, но через небольшое время пропадают. А недавно, на ноге, вот такие синяки появились. Что это может быть? - вопрос №2715950

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все начиналось с крапивницы. А сейчас, судя по всему, у вас аллергический васкулит. Принимайте цетрин 1 т в день и обязательно покажитесь дежурному терапевту в поликлинике.