Помогите разгадать сон!!!! Я в незнакомой квартире. на кровати сижу одетая на молодом человеке, он меня крепко, крепко обнимает пытается поцеловать. Я это приятно, но я не разрешаю - вопрос №2716281

Помогите разгадать сон!!! Я в незнакомой квартире. на кровати сижу одетая на молодом человеке, он меня крепко, крепко обнимает пытается поцеловать. Мне его внимание очень приятно, но я не разрешаю. Говорю ему не могу с тобой быть, я чувства испытываю к бывшему мужу, поворачиваю лицо, а это мой бывший крепко, крепко обнимает. С бывшим в реале конфликтных отношениях.

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает знакомство с мужчиной. Вы будете пытаться разобраться в себе, к кому чувства более глубокие.
С уважением, Регина