Здравствуйте.Мне приснилось как буд то в моей комнате на окне был большой изумруд и я его взяла в руки.К чему это? - вопрос №2716426

Лучший ответ по мнению автора

Изумруд-символ чистоты.Приснившись в начале года означает, что год будет благополучным, чистым и добрым.Если будут отношения, то также чистыми и искренними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает встречу с человеком редких душевных качеств, который принесёт Вам счастье.