Погадайте мне бесплатно, пожалуйста!!! У меня рак, долго ли проживу!? Сыну 10 лет.. ком в горле - вопрос №2716761

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Уже признано наукой и многие врачи говорят, что психологический настрой, Вера в выздоровление творит чудо. Вы продолжайте лечение и займитесь релаксационными техниками, где будете представлять себя здоровой и энергичной. Рекомендую Вам прочитать книг Карла Саймонтона «Психотерапия рака». Вы задали вопрос в категорию Психология, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только свою дару рождения и прикрепите фото, что бы было больше достоверных ответов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!