Мужчина после 2 лет развода приходит к Родителям бывшей жены и просит их с ним дружить ,и говорит что погорячился когда разводился и ругался.Жена ушла от него сама ,а он следом подал на развод.У него - вопрос №2717832

была большая депрессия, они ругались очень сильно, он кричал она меня бросила, ненавидел её, а когда были в браке он все для неё Делал, любил её очень, когда она уходила он кричал остановите ее, побейте, потом он похудел порядка на 30 килограмм и по сей день не женился и на вид лучше не выглядит такие же чёрные синяки под глазами.Родители девушки ребёнка ему выносят.В чем цель бывшего мужа поздравлять её родителей на все праздники и постоянно выискивать с ними встречи и разговоры? Мужчине 35 лет, брак единственный был в доме он живёт с матерью и семьёй брата, у брата 2 детей.Ей 23 брак тоже первый!
3 ответа

Ответы

«В чем цель бывшего мужа поздравлять её родителей на все праздники и постоянно выискивать с ними встречи и разговоры?» — мы (психологи) не читаем чужих мыслей. Гадают и предсказывают эзотерики. Кто Вы в этой ситуации? Какая проблема у Вас?
Здравствуйте!

«В чем цель бывшего мужа поздравлять её родителей на все праздники и постоянно выискивать с ними встречи и разговоры?» — Его цели можно понять только после личного общения с ним, любые предположения будут только догадками. Для вас важнее другой вопрос — Почему эта ситуация вас так задевает, какие ваши чувства и переживания вводят вас в этот вопрос, какую вашу цель вы хотите выполнить узнав всё о бывшем муже? Особенность в том, чтобы вам разобраться в своих переживаниях, нужно не про него думать и спрашивать, а обратить внимание к себе и своим вопросам. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте. Его цели — получить сочувствие (ему реально плохо) и попытаться восстановить отношения с бывшей.