U menja v dome po cerdaku kto ta vse vremja godit.podnimajus na cerdak a tam nikavo.wto eta mozet bit - вопрос №2718492

1 ответ

Ответы

Денис, здравствуйте. Может быть все, что угодно, от того, что «бегают грызуны», до того, что у Вас есть признаки галлюцинации. Следовательно, надо обратится в начале к психологу, потом уже определиться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!