Забеременею ли я в 2018 году - вопрос №2718786

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы хотите заглянуть в будущее, то Вам лучше следует обратиться к специалистам раздела «Эзотерика».Но не забывайте о том, что в жизни все -таки многое зависит от Вас, Ваших желаний, решений, а в данном случае и от состояния личной жизни и, конечно же, здоровья.Так что может быть все-таки стоит начать с похода к врачу-гинекологу для того, чтобы обследоваться и выявить, и устранить какие-либо неполадки со здоровьем (если они, конечно, есть) заблаговременно.
Желаю Вам побольше хороших событий в наступившем году.
Уважаемая Анна!
Это только от Вас зависит.
Если планируете детей и есть условия для их родов и содержания, то вполне вероятно, что забеременеете если нет медицинских противопоказаний.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.