Здравствуйте мой муж хочет открыть своё дело стоит или нет спасибо - вопрос №2718969

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, а делают выводы, основываясь на анализе ситуации. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, указав дату рождения мужа и желательно прикрепите его фото. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Наталья!
Гадания тут неуместны. Они Вас приведут к ложным выводам.
Нужно здраво оценить есть ли у мужа ресурсы на открытие своего дела, есть ли склонность или опыт ведения бизнеса, есть ли настойчивость и несгибаемость перед лицом трудностей. Нужно просчитать перспективы исходя из спроса и предложения.
И на основе такого всестороннего анализа принимать решение, открыть или не открыть.
Мудрости Вам!