Здравствуйте ! Я была на консультации у невропатолога , по поводу того что у меня появился жар растекающийся иногда в области горло с левой части и к груди и спины . Врач сказал что это остеохондроз - вопрос №2719675

. Назначил препараты. Ночью все прекрасно, но утром как просыпаюсь опять периодично появляется. Не приятные ощущения. Делаю массаж тренажером и комплекс упражнения для спины проходит. Эндокринолога посещала, УЗИ делали все в порядке, снимок легких даже делала все в порядке. Как мне быть? Спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аля. Как Вам быть: 1) перенести свой вопрос (или продублировать его) в разделе Медицина. Неврология.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Уважаемая Аля!
С этими ощущениями мы можем эффективно поработать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!