Здравствуйте. Я встречалась с парнем 7 месяцев, после этого мы не общались 2 месяца, и потом переспали и теперь секс по дружбе у нас. К чему это может привести? - вопрос №2719722

1 ответ

Ответы

Валерия,
если Вас секс по дружбе устраивает, то Вы можете обрести хороший опыт в сексе и в дружбе.
Надеюсь, Вы помните о рисках заражения ЗППП и беременности ?
И, надеюсь, обсудили эти вопросы с парнем.
Если всё так — можете продолжать с ним дружбу.