Здраствуйте ситуация так я очень люблю свою жену прям ну очень а она взяла мне и изменила и я узнал об этом не от нее а сам все разузнавал теперь хочу ее простить и уехать с города чтоб не лишила - вопрос №2719912

обстановка происшедшего ну она мне кажется не хочет отношения налаживать хотя недавно говорила что любит и т.д не может же так быстро угаснуть все вместе более 6 лет детей нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закир, здравствуйте. Говорить можно одно, а делать другое… Вы поговорите с женой и каждый донесите друг другу то, что хочет, потом уже определитесь с дальнейшими действиями. Если же она не хочет, а Вы еще начнете ей говорить о совести по поводу измены, то что с этого получится? Окончательный разрыв. Вы подумайте сами, что к этому привело, почему у Вас до сих пор нет детей? Какие вообще были планы на будущее? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Закир.

Измена, своего рода, регулятор супружеских отношений.
Я не знаю, как у вас обоих так получилось, что измена произошла, но есть пара моментов в вашем письме, на которые обращу ваше внимание:
Вы ее очень любите, прям ну очень. На самом деле такая фраза мне подсказывает, что в своей любви к ней вы забываете о себе, растворяетесь в ней, и живете ею (своей женой), а не своей жизнью, теряете себя.
Когда такое происходит — другому человеку (то есть вашей жене) хочется оттолкнуться от такой любви, которая становится для него удушающей.
Второй момент: вы искали подтверждения измены. То есть с доверием тут совсем не очень… вы хотели найти и нашли.
Очевидно, есть нарушения баланса в ваших отношениях, от чего и случилась измена — и это можно исследовать. И это может способствовать восстановлению ваших отношений! Обращайтесь, будем исследовать вместе)