Здравствуйте, принимаю ОК Новинет. Пью эти таблетки первый месяц, сегодня 17 таблетка, выпила как обычно в 19:00, пью без пропусков в одно и тоже время, но сегодня после приёма таблетки в 22:00 была - вопрос №2720385

диарея, выпила 2 таблетки лоперамида примерно в 22:45, прошло 30 минут и лоперамид ещё не подействовал. Со всего выше перечисленного, хотела бы узнать, снизиться ли эффект ОК, если да, то как долго нужно пользоваться вспомогательными средствами контрацепции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если диарея была однократно, то контрацептивный эффект не снизится.