жилищный вопрос - вопрос №272041

Здравствуйте! Мой сын живет в незарегестрируемом браке… строит дом на дачном участке сожительницы.посоветуйте.пож-та.что нужно сделать.чтобы он имел какие-то гарантии на свою долю\брак зарегестр. невозможно\

Ответы

Римма! При регистрации дома нужно оформить дом в долях либо сейчас заключить соглашение о совместном создании собственности и деления после ее создания на доли