Здравствуйте! У моего ребёнка 16 лет,присутствует озноб,температура 37.5,боль в легких(при вдохе),пропал аппетит и усталость,подскажите,что это может быть и что надо делать в такой ситуации? - вопрос №2720751

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на очный прием к педиатру. Врач проведет осмотр, назначит дополнительные исследования (в т.ч.рентгенографию легких). Скорее всего такое состояние связано с бронхитом или пневмонией.