Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам, потому что не знаю, что мне думать... - вопрос №2721330

Есть у меня очень хороший друг, давно знакомы, всегда были в теплых отношениях, никогда не ссорились… Раз в шутку он даже предложение мне сделал, но позже пропал на 2 года (находился в местах лишения свободы). Я вышла замуж, вроде все хорошо, но тут в моей жизни вновь появляется мой друг.Нас как магнитом тянет, мы постоянно общаемся, видимся. А не так давно во время телефонного разговора он признался мне в любви, как мне показалось. Пару дней назад мы все вместе гуляли, он наконец-то познакомился с моим супругом, но он дико ревновал, я не знаю, как мне быть и что думать?!?! Помогите, пожалуйста Я Анна, 05.12.1992, друг Богдан, 12.04.1993, супруг Александр, 08.07.1991

Ответы

Добрый день. Богдан вас действительно любит, так же ревность есть и у него тоже вас к вашему мужу. Могут быть проблемы из за этого. Так как не перестанет вас добиваться. Решать вам.