Вчера заболело в области правой почки, также заболела правая рука и шея с правой стороны. Дышать полной грудью больно в правой части. Лежать на спине или животе даётся с трудом. Получается коекак на - вопрос №2722434

оевом боку, но при резких движениях проступает боль. Видимых на коже вкраплений, синяков и прочего визуально не обнаружено. Что со мной не так? 28 лет. Пол М. Алкоголем не злоупотребляю, но часто выпиваю по 1.5 литра легкого пива.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман.
Обратитесь к терапевту. Скорее всего просто дорсопатия. Это не смертельно. Удачи вам.