Был п/а с парнем два раза. Первый раз защищённый, второй раз через полчаса-час, лежали в кровати, парень не мылся, п/а незащищённый, парень не кончил. Овуляции ещё не было, но предположительно - вопрос №2722479

будет через два дня. Подскажите, не могла ли я забеременеть? На половом члене могло что-то остаться, или может за час вытерлось об постельное белье, например?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Да, конечно беременность возможна.
Необходимо принять средство экстренной контрацепции.