Здравствуйте!С Новым годом, рождеством Вас! 6 на 7 января приснился мне сон, что сидит куча женщин и один мужчина и Хаял экстрасенс должен выбрать - вопрос №2722522

себе девушку. Мужчина говорит мне нравится эта девушка и эта, показывает на меня. А Хаял говорит а мне нравится эта и подходит до меня. Берет за руку и говорит можно я вас поцелую. И поцеловал в губы. И сон закончился. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новое выгодное знакомство…