Уважаемые эксперты, прошу вас спросить оракула о моей ситуации. Мы с супругом во время прогулки зашли в храм и попросили о даровании нам ребенка. А на следующий вечер у меня началась - вопрос №2723142

1500 p
менструация намного раньше срока, и абсолютно безболезненно, такого со мной никогда не бывало. Было чувство какого-то очищения или приготовления. Есть версии, что это было?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Судя по мне, менструации не связаны с зачатием. Главное- чтобы была овуляция и как нужно. Раньше срока может быть по любой причине. Поменялась погода, питание и так далее. Я сейчас посмотрю одной руной, чтобы точно убедиться. Судя по мне -у меня вообще их нет, а дети есть. Зачатие произойдет у вас в 2018 году. Выпала руна Гебо. Менструация — это и так очищение. В отношениях с супругом — стабильность и скорее всего, гармония. Руна Тейваз. Она предвещает счастье и радость. Можно считать и очищением с эзотерической точки зрения.

Можно сделать полную диагностику на детей, обращайтесь=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что угодно могло быть от того что вам показали, что это отказ(пришли раньше срока), до того что вам сказали, что нужно что то делать в этом направлении. На самом деле исследовать что то без данных невозможно. Нужно делать диагностику и смотреть что и как
Да, было очищение. У Вас будет ребенок! Обращайтесь в чат с фото, могу Вас более детально посмотреть
доброго дня!
 «работайте» в нужном направлении, карты обещают успех,
подробнее на видео видео тут.
Здравствуйте. Произошло то, во что многие просто не верят, нужно чаще ходить в храм.
Ожидайте ребенка, это хороший знак, пошла чистка.Скоро будет беременность.
Доброго времени.
Пост ни держали Рождественский, а ребёнка попросили.Вот вам и дали знак.Правильно считали, инфо.
Причастие, исповедь и будет Дарован вам ребёнок.
С уважением, Александр.
Это символ того, что ребенок будет дарован в замен на ритуальное действие.
Здравствуйте. Вы готовы морально к рождению ребенка и воспринимаете все, что касается этого очень серьезно. Посещение храма дало Вам облегчение и подтверждение Ваших чаяний и надежд. Но пока что-то мешает приходу ребенка к Вам. Вам стоит пройти медицинское обследование, чтобы быть не только морально, психологически, но и физически готовой к рождению здорового малыша. В конце расклада выпала руна Ингуз, что говорит о том, что сейчас Вам доступны такие силы, которые помогут Вам разрешить ситуацию с положительным знаком.

Здравствуйте!
Ваша мечта осуществится, но не так быстро как вам хочется.
Подробнее в чате.
Удачи
При медицинском вмешательстве для начала дезинфицируют необходимый участок тела.В Вашем случае произошло то же самое(простите за аллегорию).Органы были подготовлены для зачатия, сразу же после Вашего вопрошания.Здесь нет места версиям.Это факт.
Добрый  вечер. Вас  услышали  святые и Бог.Просьбы  произнесённые в храме — они имеют  силу .  То что так произошло -  значит   что то  мешало оплодотворению .  Это  удалилось таким вот образом .  Сейчас  следите за состоянием здоровья  и подготовьтесь к зачатию. Кушайте мёд и молоко  .Если хотите мальчика, то  кушайте  пищу  белковую.А если  девочку — то    углеводы .  Счастья вам и  любви!
Это был ответ высших сил на ваше обращение- именно чувство очищения и приготовления к долгожданному малышу. Обращайтесь составлю календарь наилучших дней для зачатия 2018 по вашему гороскопу.
Сейчас время самых сильных дней, когда все просьбы исполняются. Ваша просьба услышана и тело отреагировало таким образом. Это у людей циклы менструаций, а тело само знает, когда ему очищаться и готовиться. Ждите приятных новостей и вещих снов. Ангелы будут говорить с Вами через сны и подсказки, а тело будет давать чувствовать изменения. Готовьтесь, уже скоро все случится.
Здравствуйте .
Нужно смотреть по фото, так сделать деагностику невозможно, обращайтесь!
Естественно всё и так вы сами понимаете и чувствуете. Прежде вы думаете, вынашиваете эту мысль не один год, она пропитана вашей энергией. И чем сильнее мысль пропитана энергией и желанием, тем быстрее она будет услышана высшими силами. Есть определённые магические дни и магические часы когда нас слышат… тем более сейчас такие дни… вас услышали… И судя по процессам происходящим с вами сейчас, вас не просто услышали, а процесс будет ускорен и вам это показывают преждевременным менструальным циклом. Дополнительно по вашему вопросу вынула карту и вышла карта семьи, папа, мама, ребёнок… ждите чуда о котором просили.
Правильно чувствуете.
Произошло обновление.
Высшие Силы дали толчок Новому отсчету времени
в вопросе деторождения.
Они " включились" в этот Ваш вопрос.
Мой оракул сказал что с вас сняли препятствия для зачатия ребенка.
Здравствуйте.Всё верно, это было очищение перед рождением.
Это было очищение.
Здравствуйте!!! Действительно похоже на очищение,  так должно было случится… Именно в этот день вы должны были сходить в храм, что вы и сделали...  Просили искренне, так как вы очень хотите ребенка, и ребеночек у Вас будет… Но стоит бы сделать диагностику полную по фото, чтоб предостеречь ото возможных проблем....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день. Знак сильный о очень положительный для вас. Но не стоит на этом так зацикливаться, у вас все будет в тот срок, когда это должно быть. Все получится обязательно у вас. Счастья и любви.
Здравствуйте.после такого, можно сделать только такой вывод, вас услышали.в ближайшее время у вас произойдет зачатие, после узнаете о беременности, вас однозначно услышали, такие совпадению довольно редки, это указывает на то что желаемое сбудется.вопрос лишь времени.его можно указать по фотографии, и дате.
да у вас муладхара и свадхистана отвечающие за детерождения органы пошли очищении.кое какие блоки были  теперь из молитвы чакрах идет очищения… вас постепенно готовят свыше для беременности… вам стоит каждый 2 месяца ходит в храм и молится дальше.и еще чтоб дети были здоровый и беременность были скорее вам стоит дать мылостыня… как больше тем лучше… детям бомжам сиротам больным… вы будете беременно этом году и мне идет у вас будет дочка.
Здравствуйте!  Вы правильно понимаете — это очищение от негатива. Но не только в этом причина. Мой расклад показывает некоторые препятствия к благополучному зачатию. Возможно, это какие-то внешние факторы, а возможно — надо подлечиться. Ребенок у Вас родится… через два года. Это будет девочка. Значит, просто время еще не пришло… Наберитесь терпения и благодарите Бога… Всех Вам Благ!
Здравствуйте, во первых вы сняли через храм подсознательную агрессию с мира мужчин, у вас должен быть мальчик, агрессия и обида идёт в вашем роду, возможно у вас женщины рода страдали из за мужчин, вы через церковь это сняли, по этому болезненные менструации это следствия данных программ, началась чистка, подготавливание вас к беременности, душа вашего ребёнка вошла в ваше поле, скорее всего мальчика.
Скоро наступит беременность! Счастья вам!