кто может помочь ,нужно пробить защиту вредителей,дальше посмотрим,идут атаки от них одна за другой,мне очень плохо,меркантильных и обещалкиных - вопрос №2723466

просьба не беспокоить

Ответы

Меркантильных-это Вы имеете в виду экспертов, требующих оплату за исполнение Вашей просьбы? Тогда проще отказаться от желаемого, ибо Ваша просьба весьма эгоистична.
Для решения подобного вопроса потребуется своего рода откуп, иначе пробить защиту не удастся.
чтобы пробить защиту нужен сильный выброс энергии, чем вы пожертвуете для этого?
да и зачем собственно их пробивать может лучше о себе побеспокоится.