Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать. Эта два разных сна, но они засели в памяти надолго. - вопрос №2724066

Сначала приснился парень, который просил найти его, а в другом через некоторое время парень дает мне золотой ключ. При этом в обоих снах лица я не видела. Прошло уже пол года, а эти сны мне часто вспоминаются. Что они могли значить?

Ответы

Здравствуйте!  Сны предвещают судьбоносную встречу с человеком, с которым далее пойдете по жизни. — Кто-то очень хочет, чтобы Вы его нашли и готов отдать Вам золотой ключ от своего сердца. Полгода — срок небольшой. — То ли еще будет! Видимо, большая любовь на пороге… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA