Что у меня с мужем ? Любит ли меня ? Считает ли меня красивой ? Какое будущее у меня с ним ? Что у него к другим ? Сколько я ещё работать буду в Сбербанке ?! Успешна ли я ? Как буду выплачивать свои - вопрос №2724091

600 p
Кредиты? Успешно? Удасться ли мне свои Кредиты и свои займы своей тайной сделать? Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мысли о переменах это только мысли, муж вас любит.вы любите его.над отношениями нужно поработать чтобы больше таких вопросов не возникало… Что касается других, ничего нету у него к ним… не переживайте.Работать в сбербанке будете достаточно долго, поскольку есть обязательства, которые за вас врятли кто возьмет, мужу сказать об этом боитесь.тайной если захотите, то сможете оставить.но помните что чем меньше тайн между супругами, тем искреннее отношения.это одно из правил хорошей крепкой семьи.пока у вас не так.это первое над чем нужно работать.кредиты будут выплачиваться.жить становиться будет по легче.но не особо ощутимо.но всё же более ли менее стабильно всё.насколько вы успешны сказать сложно, но в принципе да.для ваших лет.довольно успешны.Удачи вам! многое еще впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, я вам и в общей ленте отвечала на ваши ЭТИ вопросы, и в ЛС) Зачем повторять вопросы, не пониманию. Извините, если обидела своим ответом сейчас.
Сложности при выплате кредитов будут и не малые сделать тайными не удасться выплывут, с август месяца ситуация с финансами значительно улучшиться, по поводу работы проработаете год другой, по поводу мужа он вас любит но не доверяет не пытайтесь быть сурытной это его настораживает, успешны ли вы пока нет года чеекз вы будете довольно успешной
Здравствуйте, да, Дима влюблен. Но вот кредиты и займы Ваши раскроются, так что лучше из этого тайну не делать. Будущее с Димой у Вас есть, у него есть чувства, он без ума от Вас.

В ближайшее время ждите интересного предложения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Анастасия!
Муж любит Вас, чувства искренние, с кредитами постепенно рассчитаетесь, но скрывать это не стоит, Ваш секрет откроется, работать в Сбербанке ещё будете, успех придёт в течение трёх лет.
Всего Вам доброго!
Разве это один вопрос? ))
Вы любите споры, не открыты с партнёрами, можете напасть ) Вам не важно, есть ли что-то на пути в качестве препятствия. Снесёте по-любому ) Умудряетесь хорошо совмещать работу, семью. Но нет той открытости, при которой муж смог бы всецело доверять вам. Вот отсюда и вопросы по кредитам. Гадать нечего ) — откровенничайте с мужем, ищите компромисс. Не может быть крепкой семья, где есть скрытность или ложь. Боитесь, что муж вас недостаточно любит или смотрит на других? Так вы же своим поведением его отталкиваете. Проанализируйте своё отношение к нему, станьте мягче, доверчивее. И он всецело будет ваш )
Даже имя вам родители дали с таким же значением — упрямство, настойчивость. Вы не смиритесь с плохой одеждой, скучной однообразной жизнью. Просто направьте все эти качества в полезное русло. А дома — мягче и доверчивей. И с кредитами порешаете. И муж души не будет чаять.
Ваш муж довольно активен, динамичен. Ему и нравится ваша борьба, напористость. Не интересна ему статика, скука. Но не переборщите )) Ищите в паре доверительность.
Успехов вам!
По работе смены в этом году быть не должно, будете работать и успевшего выплачивать свои кредиты .
с мужем ка уже раньше отвечала у вас любовь только к Вам и вы для него красивая женщина, на других не смотрит… Развода не вижу!
Сейчас видны проблемы в отношениях и связаны они косвенно с деньгами, вам нужно не прятать проблемы, а делится с ним, чувства к вам есть.Работать будете пол -год.Не понятен вопрос — успешна ли вы? На этот вопрос выпали карты хорошие перспективы, процесс идёт так как надо, время скоро собирать плоды.Кредиты сложно будете выплачивать, но выплатите успешно.
Муж любит Вас, просто нужно разнообразить будни.Отношения в данный момент находятся в застое.В марте произойдёт событие, после которого отношения разожгутся по новому.Что касается других девушек, то у Вашего мужа никого нет.По поводу работы: проработаете ещё долго, кредиты сделать тайной не получится, лучше признайтесь сейчас.
Здравствуйте, Анастасия.

Любит Вас муж. Даже не сомневайтесь.
Считает себя главой семьи и имеет склонность к доминированию. Но это ему не всегда удается, что и вносит дискомфорт в отношения. В целом, он ориентирован на долгий брак с Вами.
Другими женщинами в интимном плане не интересуется, но может флиртовать и общаться.
Насчет сокрытия кредитов — тут придется постараться, если хотите сохранить на какой-то некороткий период. Но будет достаточно сложно. Лучше продумайте вариант «не скрывать».
На текущем месте работы пока без перемен. Перемены возможны ближе к концу текущего года.
С кредитами удастся разобраться, но состояние неуверенности и опасений сохранятся на весь период.

С уважением, Viola.