Отношения - вопрос №272416

Мне 27 лет женат уже 10 лет не давно встретил девушку в сети ту которую искал всю жизнь она замужем хочет приехать ко мне что бы развеять все сомнения. Я понимаю что глупо любить картинку но мне кажется что разбираюсь в людях она именно то что мне нужно. Я запутался в своих чувствах. Как быть?

Ответы

Леонид, как бы Вы хорошо не разбирались в людях, инет — это совершенно иное!  Есть одна аксиома: человека нельзя узнать до тех пор, пока не взглянешь в его ЖИВЫЕ глаза.  Нужно слышать голос, видеть мимику, жесты, улыбку.  Только так и тогда Вы сможете полностью составить правильное мнение о человеке.  и то… это спорное утверждение насчет «правильного мнения».   Даже прожив с человеком десятилетия внезапно понимаешь, что даже близко не знаешь кто он, этот человек.  А инет… остерегайтесь каких-либо фатальных решений до того, как увидите ее.  Если Вы таки решитесь на это, конечно.

Уважаемый Леонид, может случиться так, что девушка. которую вы искали всю жизнь, окажется не соответствующей вашей мечте. Так бывет очень часто с фантазиями  о поиске такой девушки. Вы разрушите брак.  Кто при этом пострадает? Жена, может дети, но может и вы. Взвесьте. Если есть сомнения, то решите в пользу близких. Ваша девушка на фото вам не показала еще свой характер. И потом и вы и она бросаете прежних, близких вам людей. Так же легко вы можете бросить друг друга. Ибо фантазии и реальность это не одно и то же. Так что будьте готовы к тому, что вы не только создаете, но и рушите в погоне за угодой вспыхнувшим страстям.

Леонид, это называется не «запутался в своих чувствах», а несколько иначе «я не готов нести ответственности за свой выбор, сделайте его за меня».

Вот посмотрите. Вы женаты, она замужем. Видимо, в семье у Вас и у нее проблемы. Вместо того, чтобы решать их (а проблемы возникают всегда, в любой семье, и успешность отношений зависит от умения разрешать проблемы), Вы оба сбегаете. Такие отношения обречены на провал. Подумайте, стоит ли такой вариант двух разрушенных семей, несчастных детей и вторых половинок? Восстановить гармонию в семье помогу. Обращайтесь.

С уважением Кудряшов.