не получается секс - вопрос №2724595

  1. Мы с девушкой встречаемся довольно давно. Ласкаем друг друга руками и орально и таким образом доходим до оргазма. Но стоит делу дойти до полового акта ничего не получается. Пару раз получилось и я ее лишил девственности. Но основная проблема в том, что пенис плохо лезет в ее влагалище. У нее оно довольно узкое, а член довольно широкий. Так вот при попытках войти он упирается во влагалище, не идет внутрь, начинет складываться гармошкой и опадает. Что мне или девушке нужно сделать, чтобы у нас получился полноценный секс?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте вначале прибегнуть к применению любрикантов (смазки). Возможно, ее недостаточно выделяется у девушки.