Здравствуйте, 17 декабря был защищенный ПА, но мы решили на всякий случай сделать тест. Была одна полоска. 29 декабря был опять же ПА защищённый, но было пару проникновений после секса в нее - вопрос №2726192

без презерватива. 30 декабря у моей девушки начались месячные. 3 января закочились. Сейчас она начала жаловаться на постоянную слабость и тошноту по утрам и днем. Стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, волноваться не стоит. Беременность наступает только при попадании спермы во влагалище. У нее начались месячные, а тошнота и слабость по утрам это из-за переживаний, психосоматика.

Ирина Михайловна