бросил парень - вопрос №272625

Здравствуйте. Меня только что бросил парень после года отношений. Просто сказал что он ко мне ничего не чувствует и мы друг другу не подходим. Можете посмотреть, будем ли мы еще вместе или это действительно все?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер! Не расстраивайтесь, парень вам назвал причины разрыва с вами: вы перестали его интересовать. Вот и надо задуматься, почему это произошло. Если вы проанализируете свою модель поведения в отношениях, сможете его чем-то удивить, то он вернётся. Ведь год жизни многое значит в его сердце.

Если захотите более подробно разобраться, обращайтесь.

С уважением.